Personen/Trainer

HeinoHeino Martens
1. Kyu Judo (brauner Gürtel)
1. Vorsitzender
Allianzbüro
August-Bebel-Str. 16
26723 Emden
Tel. 04921 – 2 30 31
Email: martens@jc-emden.de

 

GünterGünter Zunder
1. Dan Judo (schwarzer Gürtel)
Geschäftsführer
Übungsleiter
Graf-Edzard-Str. 22a
26721 Emden
Tel. 04921 – 5 16 80
Email: zunder@jc-emden.de

 

ArnoArno Krüger
2. Dan Judo (schwarzer Gürtel)
Leitung EDV und Mitgliederverwaltung
liz. Übungsleiter C Judo
liz. Übungsleiter C Breitensport
Vorwerker Weg 29
26725 Emden
Tel. 04921 -99 54 81
Email: info@jc-emden.de

Gerd Klaassen
1. Dan Judo (schwarzer Gürtel)
liz. Übungsleiter C Judo
Abteilungsleiter Judo
Emder Str. 14
26632 Ihlow/Riepe
Tel. 04928 – 16 39
Email: klaassen@jc-emden.de

 

StefandeReuterPassbild-kleinStefan de Reuter
2. Dan Ju Jutsu (schwarzer Gürtel)
2. Dan Taekwondo (schwarzer Gürtel)
Abteilungsleiter Ju Jutsu
Übungsleiter
Chief Intructor Modern Ju- Jutsu
Email: dereuter@jc-emden.de

 

 

Juergen-PassbildJürgen Klug
1. Dan Judo (schwarzer Gürtel)
liz. Übungsleiter C Judo
Memeler Str. 8
26721 Emden
Tel. 04921 – 94 65 59

 

Stefanie Klug
1. Dan Judo (schwarzer Gürtel)
liz. Übungsleiterin C Judo
Memeler Str. 8
26721 Emden
Tel. 04921 – 94 65 59
Email: klug@jc-emden.de

 

 

 

RalfRalf Giesselmann
1. Dan Judo (schwarzer Gürtel)
Übungsleiter
liz. Jugendgruppenleiter
Johannes-Calvin-Str. 20
26725 Emden
Tel. 04921 – 2 78 72
Email: giesselmann@jc-emden.de

 

MareikeMareike Köhler
1. Dan Judo (schwarzer Gürtel)
liz. Assistenztrainerin
3. bei Norddeutsche Meisterschaft U14 (2011)
LMM U14 mit Crocodiles Osnabrück 2012
NDMM U14 mit Crocodiles Osnabrück 2012
Bei Wichhusen 9
26759 Hinte
Tel. 04925 – 92 55 95

HenrikeHenrike Gröning
1. Kyu Judo (brauner Gürtel)
liz. Assistenztrainerin
Stavorenweg 13
26721 Emden
Tel. 04921 – 994547

 

 

Jörn Tjarks
1. Dan Judo (schwarzer Gürtel)
Übungsleiter
liz. Jugendgruppenleiter
Viskerte-Noitgedocht 4
26736 Krummhörn
Tel. 04923 – 84 44

Jan Klaassen
1. Kyu Judo (brauner Gürtel)
liz. Übungsleiter C Breitensport
liz. Jugendgruppenleiter
liz. Assistenztrainer
Emder Str. 14
26632 Ihlow/Riepe
Tel. 04928 – 16 39
Email: jan@klaweb.de